|
FRAFORTUNEO – VITAL CONCEPT | WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT | ||||
1 | DELAPLACE Anthony | FRA | 11 | DELFOSSE Sébastien | BEL |
2 | JARRIER Benoit | FRA | 12 | DUQUENNOY Jimmy | BEL |
3 | CORBEL Erwann | FRA | 13 | HABEAUX Gregory | BEL |
4 | GESBERT Elie | FRA | 14 | JULES Justin | BEL |
5 | MOUREY Francis | FRA | 15 | SPENGLER Lukas | SUI |
6 | VALLE Boris | FRA | 16 | PEYSKENS Dimitri | BEL |
TEAM COOP | BMC DEVELOPMENT TEAM | ||||
21 | BLIKRA Havard | NOR | 31 | APPELT Leo | GER |
22 | GALTA Fredrik | NOR | 32 | EENKHOORN Pascal | NED |
23 | HAGEN Krister | NOR | 33 | SHäPPI Martin | SUI |
24 | JENSEN August | NOR | 34 | SIVAKOV Pavel | RUS |
25 | LINDAU Philip | SWE | 35 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL |
26 | LUKKEDAL Oivind | NOR | 36 | WELTEN Bram | NED |
EQUIPE CYCLISTE ARMEE DE TERRE | TEAM FIXIT.NO | ||||
41 | ALAPHILIPPE Bryan | FRA | 51 | MANNINEN Matti | FIN |
42 | POULHIES Stéphane | FRA | 52 | ROMSTAD LOVIK Asmund | NOR |
43 | LEVASSEUR Jordan | FRA | 53 | HERMANSEN Sindre Eid | NOR |
44 | GAUDIN Damien | FRA | 54 | EIKELAND Ken | NOR |
45 | DUCULTY Bastien | FRA | 55 | SPIKSETH Elias | NOR |
46 | LE ROUX Romain | FRA | 56 | BREIVOLD Jon Soeveras | NOR |
EQUIPE DENCE DE POURSUITE | SEG RACING ACADEMY | ||||
61 | ERMENAULT Corentin | FRA | 71 | JAKOBSEN Fabio | NED |
62 | THOMAS Benjamin | FRA | 75 | CULLAIGH Gabriel | GBR |
63 | PIJOURLET Louis | FRA | 73 | VAN DEN BERG Julius | NED |
64 | BACON Romain | FRA | 74 | JANSSON Adriaan | SWE |
65 | MAITRE Florian | FRA | 75 | EVENSEN Henrik | NOR |
66 | KNEISKY Morgan | FRA | 76 | KOOISTRA Marten | NED |
RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | VC ROUEN | ||||
81 | SÖRENSEN Chris Anker | DEN | 91 | CARPENTIER Adrien | FRA |
82 | NIELSEN Nicolai | DEN | 92 | GUERIN Alexis | FRA |
83 | JÖRGENSEN Jonas Aaen | DEN | 93 | MAOMA Silver | EST |
84 | MYGIND Rasmus | DEN | 94 | PIRY Christopher | FRA |
85 | VINTHER Troels Ronning | DEN | 95 | RAID Risto | EST |
86 | WILSLY Jonas Gregaard | DEN | 96 | RULLIERE Melvin | FRA |
MADISON GENESIS | VENDEE U – PAYS DE LA LOIRE | ||||
101 | ROWSELL Erick | GBR | 111 | BOUCHEREAU Loic | FRA |
102 | BLAIN Alexandre | FRA | 112 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA |
103 | HANDLEY Richard | GBR | 113 | DENIS Thomas | FRA |
104 | SWIFT Connor | GBR | 114 | FERRON Valentin | FRA |
105 | MCEVOY Johnny | GBR | 115 | ORCEAU Clément | FRA |
106 | GUNMAN Taylor | NZL | 116 | RIVIERE David | FRA |
LEOPARD PRO TEAM | VELO CLUB PAYS DE LOUDEAC | ||||
121 | BROCKHOFF Jan | GER | 131 | PATOUX Cyrille | FRA |
122 | KRIEGER Alexander | GER | 132 | PRIMAS Nicolas | FRA |
123 | NOMMELA Aksel | EST | 133 | MOTTIER Justin | FRA |
124 | PONS Gaetan | LUX | 134 | LAPIERRE Louis | FRA |
125 | WIRTGEN Tom | LUX | 135 | GAREL Adrien | FRA |
126 | MANDRYSH John | GER | 136 | LEPLINGARD Antoine | FRA |
METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | COLOQUICK – CULT | ||||
141 | ARIESEN Johim | NED | 151 | ALMINDSO Christian Foget | DEN |
142 | DE LAAT Jasper | NED | 152 | KLARIS Magnus Bak | DEN |
143 | GNELICH MEYLING Jarno | NED | 153 | MOBERG Christian | DEN |
144 | KOUWENHOVEN Sjoerd | NED | 154 | MORTENSEN Martin | DEN |
145 | HAMELINK Jasper | NED | 155 | VEYHE Torkil | DEN |
146 | KRUL Stef | NED | 156 | WALLIN Rasmus Bogh | DEN |
AN POST CHAIN REACTION | POLARTEC FOUNDACION ALBERTO CONTADOR | ||||
161 | BOKELOH Jonas | GER | 171 | CAMACHO Juan | ESP |
162 | KASPERKIEWICZ Przemslam | POL | 172 | DIEGO PABLO Sevilla | ESP |
163 | STEWART Mark | GBR | 173 | DANIEL PEDROSO Viega | POR |
164 | TIETEMA Bas | NED | 174 | HARRISON Jone | GBR |
165 | McKEANNA Sean | IRL | 175 | FRANCISCO Perez | ESP |
166 | HENNEBRY Conor | IRL | 176 | DANIELLE Cantoni | ITA |
G.S.C BLAGNAC VELO SPORT | JLT CONDOR | ||||
181 | LE COURT DE BILLOT Olivier | FRA | 191 | MOULD Jonathan | GBR |
182 | MAURELET Flavien | FRA | 192 | LAMPIER Steve | GBR |
183 | MONCASSIN Maxence | FRA | 193 | MOSES Thomas | GBR |
184 | VERARDO Yoann | FRA | 194 | FRAME Alex | NZL |
185 | ZIMINE Boris | FRA | 195 | SLATER Alistair | GBR |
186 | KOHL Roman | FRA | 196 | LAVERACK Edward | GBR |
RAD NET ROSE TEAM | RALLY CYCLING | ||||
201 | GEßNER Konrad | GER | 211 | ANTHONY Jesse | USA |
202 | REUTTER Sven | GER | 212 | HUFF Charles Bradley | USA |
203 | REINHARDT Theo | GER | 213 | KLINE Shane | USA |
204 | THIELE Kersten | GER | 214 | NAUD Pierrick | CAN |
205 | HALLER Patrick | GER | 215 | ORONTE Emerson | USA |
206 | WEINSTEIN Domenic | GER | 216 | SOLADAY Thomas | USA |
AGO – AQUA SERVICE | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||||
221 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 231 | MEIJERS Daan | NED |
222 | LOY Antoine | BEL | 232 | MULHERN Mitchell | AUS |
223 | MOLLY Kenny | BEL | 233 | BAKKER Dennis | NED |
224 | MORTIER Julien | BEL | 234 | VAN SCHIP Jan Willem | NED |
225 | PALM Martin | BEL | 235 | TALEN Jordi | NED |
226 | ARIMONT Charlie | BEL | 236 | BUGTER Luuc | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info